Работаем по Беларуси и России
Магазин: Пн-Пт.: 10.00 - 19.00 Сб-Вс.: выходной Менеджеры по оптовым продажам с 9.00-17.00 Пн-Пт.
0
Телефоны
+375 (33) 669-94-16
Розничная торговля
+375 (29) 655-79-88 Розничная торговля
+375 (33) 669-94-16

С чем носить сумку-шоппер?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Сумка-шоппер была придумана для более комфортного похода по магазинам, именно поэтому ее название образовано от английского слова «shop» - совершать покупки, магазин. Данный аксессуар представляет собой большой органайзер с двумя ручками без застежек и молнии.
Почему сумка-шоппер так быстро набрала популярность?
Главным достоинством является вместительность. Объемы такой сумки позволяют класть в нее почти все необходимы вещи — телефон, ключи, кошелек, косметичку, зонт, продукты и многое другое.
Этот аксессуар очень прост и удобен в использовании. У этой модели нет замков, множества карманов и других лишних деталей, которые усложняли бы пользование сумкой.
На сегодняшний день не маловажным достоинством выступает экологичность. Такая сумка прекрасно заменяет полиэтиленовые пакеты и авоськи.
Сумка-шоппер — универсальный аксессуар, который можно изготовить из различных материалов: хлопок, лен, полиэстер и др. По этой причине она станет отличным дополнением абсолютно любого образа.
Для любительниц классического стиля в одежде подойдут сумки в сдержанных тонах с минималистичным принтом. Такой аксессуар совершенно не будут перегружать образ их обладательниц. С этой задачей отлично справятся модели, представленные в нашем каталоге: сумка-шоппер «Кубик», «Рыбки», «Круги».

Сумка-шоппер идеальный аксессуар для любительниц стиля casual. Он оригинально будет смотреться с джинсами и рубашкой, сарафаном, лосинами и футболкой, платьем, юбкой и топом. В нашем каталоге огромный выбор различных моделей, что позволит подобрать сумку на любой вкус.

Благодаря своей функциональности и практичности сумка-шоппер — лучший выбор для пляжного отдыха. Ее универсальная форма и материал будут отлично сочетаться с летней одеждой. В нашем каталоге доступны сумки и пляжные комплекты «Симба», которые сделают ваш отдых более комфортным и приятным.

 

Мы предлагаем уникальные, дизайнерские сумки из различных материалов - хлопок, лён, полиэстер и др. С сумками от бренда «NADZEJKA» не стыдно пройтись, Вам в след будут оборачиваться и возможно интересоваться «Где купили?».